政务微信|官方微博|政务微博|政务邮箱|ENGLISH|繁体中文|无障碍浏览
您现在的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信件查询
信件查询
信件标题: 信件编号:
信件标题 来信时间 处理状态
对上周提出的建议做一个补充 2019-02-25 【办理完成】
建议锦州公交开通两条新线路 2019-02-15 【办理完成】
企业进行简易注销时行政审批中心操作失误导致不能继续... 2019-01-14 【办理完成】
感谢锦州华粮新能源供热公司 2019-01-10 【办理完成】
义县会计证继续教育问题 2019-01-05 【办理完成】
关于咨询锦州市人才引进相关政策的问题 2018-12-20 【办理完成】
关于咨询高校毕业生办理报到手续的问题 2018-12-10 【办理完成】
关于咨询北镇市居民办理失业续保的问题 2018-11-07 【办理完成】
关于太和区平和家园小区商家私自占用公共用地的问题 2018-10-18 【办理完成】
关于凌河区凤还朝B区工地扬尘影响周边居民生活环境的... 2018-10-15 【办理完成】
首页 上一页 下一页 尾页 [共:160条记录 1 /共16页] 跳转至第

站点地图 | 关于我们 | 版权声明 | 意见反馈

主办单位:锦州市人民政府地址:锦州市市府路68号联系方式:8890000/12345

法律顾问:辽宁永字律师事务所辽ICP备05012121号网站标识码:2107000053

辽公网安备 21071102000154号技术支持:北京中科汇联信息技术有限公司